ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

Никто уже не помнит, кто и когда стал инициатором проведения праздника, но с каждым годом у Дня приятных неожиданностей появляется все больше поклонников, поэтому он быстро обрастает традициями и разлетается по миру.

Собственно, способ отмечания «вытекает» из самого названия праздника: в этот день принято делать разные «приятности» знакомым и даже малознакомым людям без особого повода. А ведь радость от неожиданного подарка играет немалую роль в жизни каждого человека!

Кроме того, дата праздника приходится на осень – время традиционной меланхолии и грусти, поэтому ваше неожиданное поздравление может существенно поднять настроение другу, знакомому или партнеру по бизнесу.

А еще, напоминает Printhit, сделанное вашими руками благо вернется к вам в стократном размере. Наука давно доказала: положительные поступки и хорошее настроение укрепляют иммунитет, улучшают самочувствие, снижают риск заболеваний нервной и сосудистой систем и просто повышают жизненный тонус!

Дарите радость вместе с типографией Printhit!

Печать в типографии