ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Праздники

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

Есть ли традиции в Дня без бумаги? Конечно, есть. Ведущие компании из разных областей экономики сегодня обмениваются личным опытом рационального расхода бумаги и проводят акции поддержки. Ведь цель Международного дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести весомый вклад в сохранение природных ресурсов.

Вы знали о том, что экономия или переработка тонны бумаги спасает 17 деревьев, 26000 литров воды, 3 кубических метра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? Это существенный вклад в экологию планеты. Особенно учитывая то, что за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть.

Поэтому сегодня же обратитесь к вашему менеджеру типографии Printhit и вместе составьте эконом-план ваших заказов. Это сбережет не только ваш бюджет, но и ценные природные ресурсы!

Печать в типографии